Новини фонду / Прес-релізи

Наприкінці березня 2013 року відбулись перші заходи пізнавально-освітнього проекту "Барви краси", в ході якого українські діти-сироти дізнаються про щоденний гігієнічний догляд за тілом та інші аспекти догляду за собою. Проект реалізується компанією Oriflame-Україна та благодійним фондом «Приятелі дітей».
«Це не можна порівняти ні з чим – відчуття того, що ти комусь допоміг, зробив добру справу. Кожний відвідувач і меценат з концерту зберігатиме подвійне позитивне відчуття: враження від музики у виконанні маестро Суховієнка та с чудове почуття добра, яке було примножено світі завдяки кожному учаснику цього концерту. Дякуємо партнерам, які підтримали нас, і особлива подяка - гран майстру своєї справи, послідовнику великого Горовіца – піаністу Дмитру Суховієнку».
Увага! Офісні телефони фонду змінились!
27 січня 2012 року БО «Фонд Братів Кличків» звітував про 3 роки своєї діяльності. БФ ”Приятелі дітей” вітає засновників та команду фонду з великими досягненнями в роботі та з чудовою презентацією!
З Новим Роком!
12345...8 >
Дякуємо панові Юрію Когутяку, нашому спонсору, —
завдяки Вашій підтримці існує наш сайт!

Коротка інформація про фонд російською (для пошукових систем)

Благотворительный фонд «Приятели Детей» в Украине стремиться помочь украинским детям-сиротам, больным, инвалидам и детям, лишенным родительской опеки. Наша цель не только обеспечивать материальные потребности детей-сирот и учреждений, где они живут, а и находить пути воспитания у детей-сирот доверия к обществу, чувства себя полноправными гражданами Украины.

З другой стороны, наш благотворительный фонд пытается привлечь внимание общества и госучреждений к нуждам и недочетам, существующим в этой системе. Благотворительность стремится улучшить состояние детских домов и больниц и уровень жизни детей-сирот.

Наша организация существует благодаря Юрию Когутяку, за его помощь мы ему бесконечно благодарны. Любой желающий также может присоединиться к благотворительности и помочь детям-сиротам и инвалидам. Мы находимся в Киеве, открыты для сотрудничества в любое время.

Контакты Благотворительного фонда «Приятели детей Украина» и реквизиты для оказания помощи вы найдете на этой странице.

Ищите нас в поисковиках: приятели детей украина, приятели детей киев, помощь инвалидам, помощь больным, дети сироты украина, благотворительный фонд украина, благотворительные фонды киев, благотворительные фонды, благотворительные организации, благотворительность киев, благотворительность в украине, благотворительность, благотворительная помощь, help the children, юрий когутяк, юрий когутяк фонд, приятели детей