Студенти - дітям в Матвіівці, Запорізька область

Студенти - дітям в Матвіівці, Запорізька область

22 березня 2017 року в Матвіївській школі-інтернаті було проведено наступне заняття в рамках проекту.
Волонтер Наталія Савенко проводила заняття на тему "Раціональне використання ресурсів для досягнення мети, складання власного бюджету".

ЇЇ спостереження:
"Відчувається, що старшокласники втомились. Зрозуміло, бо за декілька днів - весняні канікули в школі, а у них велике навантаження через підготовку до ЗНО. Цього разу їх активність була різною. Жваво проходили обговорення завдань та дискусії на запропоновані теми. Ну а практичні вправи та конкурси завжди виконуються слухачами з великим ентузіазмом.

Шкода, що на занятті були лише 10 старшокласників з 17. Несподівано для нас 7 случачів поїхали на ознайомчу екскурсію. Але вважаю, що у такому невеличкому колі можна було більше уваги приділяти кожному слухачу."

На жаль, фото не багато, тому що вся увага приділялась проведенню заняття. Да і не всі діти люблять позувати для фото.

Керівництво фонду вдячно волонтеру Наталія Савенко за проведення заняття.

Дякуємо панові Юрію Когутяку, нашому спонсору, —
завдяки Вашій підтримці існує наш сайт!

Коротка інформація про фонд російською (для пошукових систем)

Благотворительный фонд «Приятели Детей» в Украине стремиться помочь украинским детям-сиротам, больным, инвалидам и детям, лишенным родительской опеки. Наша цель не только обеспечивать материальные потребности детей-сирот и учреждений, где они живут, а и находить пути воспитания у детей-сирот доверия к обществу, чувства себя полноправными гражданами Украины.

З другой стороны, наш благотворительный фонд пытается привлечь внимание общества и госучреждений к нуждам и недочетам, существующим в этой системе. Благотворительность стремится улучшить состояние детских домов и больниц и уровень жизни детей-сирот.

Наша организация существует благодаря Юрию Когутяку, за его помощь мы ему бесконечно благодарны. Любой желающий также может присоединиться к благотворительности и помочь детям-сиротам и инвалидам. Мы находимся в Киеве, открыты для сотрудничества в любое время.

Контакты Благотворительного фонда «Приятели детей Украина» и реквизиты для оказания помощи вы найдете на этой странице.

Ищите нас в поисковиках: приятели детей украина, приятели детей киев, помощь инвалидам, помощь больным, дети сироты украина, благотворительный фонд украина, благотворительные фонды киев, благотворительные фонды, благотворительные организации, благотворительность киев, благотворительность в украине, благотворительность, благотворительная помощь, help the children, юрий когутяк, юрий когутяк фонд, приятели детей