Проект «Студенти – дітям» - це обмін досвідом.

Проект «Студенти – дітям» - це обмін досвідом.
 
Стипендіати діляться досвідом зі школярами за проектом «Студенти - дітям» вже багато років. 2012-2013 навчальний рік знову не став винятком завдяки багаторічним спонсорам проекту: Благодійній організації «UCARE» – Приятелі дітей «США» та Благодійному комітету компанії «Ернст енд Янг».
 
Під час кожної зустрічі стипендіатів ми розповідаємо студентам, що в них є можливість взяти участь у даному проекті і особисто провести кілька зустрічей зі старшокласниками на базі шкіл. Навчальний семінар учасників проекту «Студенти - дітям» відбувся на початку листопада 2012 року та зібрав 11 нових учасників проекту та 3 вихователів шкіл-інтернатів, у яких відбуваються заняття.
Сьогодні вже проведено 10 занять у 6 школах-інтернатах, до проведення залучено 9 стипендіатів та одного випускника проекту «Стипендіат». Найближчим часом до проекту буде залучено нових студентів та школи-інтернати.
 
Ми дякуємо студентам за їх активну участь у реалізації проекту,  адміністрації навчальних закладів за співпрацю, а спонсорам за довіру та надійну допомогу!
 
Щиро Ваш, координатор проекту «Студенти - дітям», Дмитро Самарський.
Дякуємо панові Юрію Когутяку, нашому спонсору, —
завдяки Вашій підтримці існує наш сайт!

Коротка інформація про фонд російською (для пошукових систем)

Благотворительный фонд «Приятели Детей» в Украине стремиться помочь украинским детям-сиротам, больным, инвалидам и детям, лишенным родительской опеки. Наша цель не только обеспечивать материальные потребности детей-сирот и учреждений, где они живут, а и находить пути воспитания у детей-сирот доверия к обществу, чувства себя полноправными гражданами Украины.

З другой стороны, наш благотворительный фонд пытается привлечь внимание общества и госучреждений к нуждам и недочетам, существующим в этой системе. Благотворительность стремится улучшить состояние детских домов и больниц и уровень жизни детей-сирот.

Наша организация существует благодаря Юрию Когутяку, за его помощь мы ему бесконечно благодарны. Любой желающий также может присоединиться к благотворительности и помочь детям-сиротам и инвалидам. Мы находимся в Киеве, открыты для сотрудничества в любое время.

Контакты Благотворительного фонда «Приятели детей Украина» и реквизиты для оказания помощи вы найдете на этой странице.

Ищите нас в поисковиках: приятели детей украина, приятели детей киев, помощь инвалидам, помощь больным, дети сироты украина, благотворительный фонд украина, благотворительные фонды киев, благотворительные фонды, благотворительные организации, благотворительность киев, благотворительность в украине, благотворительность, благотворительная помощь, help the children, юрий когутяк, юрий когутяк фонд, приятели детей