НОВИНИ ПРОЕКТУ "СТУДЕНТИ - ДІТЯМ"

НОВИНИ ПРОЕКТУ

НОВИНИ ПРОЕКТУ "СТУДЕНТИ - ДІТЯМ"
06 грудня 2017 року
Матвіївська школа-інтернат, Запорізька область

Заняття проводили волонтери Наталка Савенко та Світлана Лук'янчик
Наталка та Світлана - стипендіати фонду, волонтери, які вже не перший рік беруть активну участь у проекті. 
Незважаючи на шалене навантаження з навчання, вони завжди знаходять час для волонтерської роботи з дітьми в інтернатах. Вони вміють встановлювати контакт з вчителями та дирекцією закладу та знаходити спільну мову з учнями, ділитися з учнями інтернату своїми знаннями на певну тему так, щоб ці учні їх "чули".

Декілька слів від Світлани щодо проведеного заняття: 
Ми з Наталкою відвідали школу у Матвіївці і провели заняття на тему «Я і суспільство».Усе пройшло чудово. Діти були зацікавленими, брали активну участь у виконанні завдань, уважно нас слухали. Заняття проходило приблизно 2 години. Діти готові з нами працювати надалі і чекають нас знову!

Дякуємо Наталці та Світлані за волонтерську роботу та підтримку проекту.
Дякуємо дирекції Матвіївської школи-інтернат за залучення своїх вихованців до участі у проекті.

Дякуємо панові Юрію Когутяку, нашому спонсору, —
завдяки Вашій підтримці існує наш сайт!

Коротка інформація про фонд російською (для пошукових систем)

Благотворительный фонд «Приятели Детей» в Украине стремиться помочь украинским детям-сиротам, больным, инвалидам и детям, лишенным родительской опеки. Наша цель не только обеспечивать материальные потребности детей-сирот и учреждений, где они живут, а и находить пути воспитания у детей-сирот доверия к обществу, чувства себя полноправными гражданами Украины.

З другой стороны, наш благотворительный фонд пытается привлечь внимание общества и госучреждений к нуждам и недочетам, существующим в этой системе. Благотворительность стремится улучшить состояние детских домов и больниц и уровень жизни детей-сирот.

Наша организация существует благодаря Юрию Когутяку, за его помощь мы ему бесконечно благодарны. Любой желающий также может присоединиться к благотворительности и помочь детям-сиротам и инвалидам. Мы находимся в Киеве, открыты для сотрудничества в любое время.

Контакты Благотворительного фонда «Приятели детей Украина» и реквизиты для оказания помощи вы найдете на этой странице.

Ищите нас в поисковиках: приятели детей украина, приятели детей киев, помощь инвалидам, помощь больным, дети сироты украина, благотворительный фонд украина, благотворительные фонды киев, благотворительные фонды, благотворительные организации, благотворительность киев, благотворительность в украине, благотворительность, благотворительная помощь, help the children, юрий когутяк, юрий когутяк фонд, приятели детей