НОВИНИ ПРОЕКТУ "МІЖНАРОДНІ ОБМІНИ"

НОВИНИ ПРОЕКТУ

НОВИНИ ПРОЕКТУ "МІЖНАРОДНІ ОБМІНИ"

Проект Європейської волонтерської служби у Фінляндії
Завдяки співпраці «Приятелів дітей» з громадськими організаціями України та Європи, стипендіати фонду отримують можливість брати участь у масштабних міжнародних молодіжних заходах.

Ніби ще вчора Світлана Балик та Вікторія Кащей брали участь у семінарі стипендіатів у Києві, а вже сьогодні надсилають фотографії з Фінляндії. Дівчата стали учасниками проекту Європейської Волонтерської Служби ‘Poke the Globe for Human Rights’, який буде тривати три тижні в рамках програми Європейської комісії «Еразмус +». Метою проекту є підготовка та проведення молодіжного заходу для 250 місцевих студентів.

Світлана та Вікторія будуть презентувати українську культуру, проводити майстер-класи по правах людини. Крім того, дівчата ознайомляться з системою початкової та середньої освіти Фінляндії, що може бути для них корисно як для майбутніх педагогів. Чекаємо на новини від наших стипендіаток. Ми будемо інформувати Вас про хід проекту.

Фото

Дякуємо панові Юрію Когутяку, нашому спонсору, —
завдяки Вашій підтримці існує наш сайт!

Коротка інформація про фонд російською (для пошукових систем)

Благотворительный фонд «Приятели Детей» в Украине стремиться помочь украинским детям-сиротам, больным, инвалидам и детям, лишенным родительской опеки. Наша цель не только обеспечивать материальные потребности детей-сирот и учреждений, где они живут, а и находить пути воспитания у детей-сирот доверия к обществу, чувства себя полноправными гражданами Украины.

З другой стороны, наш благотворительный фонд пытается привлечь внимание общества и госучреждений к нуждам и недочетам, существующим в этой системе. Благотворительность стремится улучшить состояние детских домов и больниц и уровень жизни детей-сирот.

Наша организация существует благодаря Юрию Когутяку, за его помощь мы ему бесконечно благодарны. Любой желающий также может присоединиться к благотворительности и помочь детям-сиротам и инвалидам. Мы находимся в Киеве, открыты для сотрудничества в любое время.

Контакты Благотворительного фонда «Приятели детей Украина» и реквизиты для оказания помощи вы найдете на этой странице.

Ищите нас в поисковиках: приятели детей украина, приятели детей киев, помощь инвалидам, помощь больным, дети сироты украина, благотворительный фонд украина, благотворительные фонды киев, благотворительные фонды, благотворительные организации, благотворительность киев, благотворительность в украине, благотворительность, благотворительная помощь, help the children, юрий когутяк, юрий когутяк фонд, приятели детей