Молодіжний обмін Take the Stage! Act Three: Youth, Creativity and Employability.

Молодіжний обмін Take the Stage! Act Three: Youth, Creativity and Employability.

З 02 серпня  2013 року в ASHA Centre, Велика Британія, 5 студентів-стипендіатів беруть участь у міжнародному молодіжному обміні  Take the Stage! Act Three: Youth, Creativity and Employability. Тут короткі поточні відгуки декількох учасників.  

 

Я просто у захваті від того, що тут відбувається, оскільки тут так весело, ми багато граємо та виконуємо різні завдання, зокрема на побудову команди та з підготовки до постновки вистави. Люди тут дуже цікаві. Цікава також країна.

Валерія Філенко

 

Дякую «Приятелям». Моя мрія здійснилась. Я в Англії, і це моя перша поїздка за кордон. Мої враження одни словом – я щаслива. Ця програма – можливість займатись улюбленою справою в улюбленій країні.

Моє серце лікується. Моє внутрішнє середовище наповнюється враженнями. За допомоги цієї програми знайшла підказки на свої питання.  

Олена Качур

Дякуємо панові Юрію Когутяку, нашому спонсору, —
завдяки Вашій підтримці існує наш сайт!

Коротка інформація про фонд російською (для пошукових систем)

Благотворительный фонд «Приятели Детей» в Украине стремиться помочь украинским детям-сиротам, больным, инвалидам и детям, лишенным родительской опеки. Наша цель не только обеспечивать материальные потребности детей-сирот и учреждений, где они живут, а и находить пути воспитания у детей-сирот доверия к обществу, чувства себя полноправными гражданами Украины.

З другой стороны, наш благотворительный фонд пытается привлечь внимание общества и госучреждений к нуждам и недочетам, существующим в этой системе. Благотворительность стремится улучшить состояние детских домов и больниц и уровень жизни детей-сирот.

Наша организация существует благодаря Юрию Когутяку, за его помощь мы ему бесконечно благодарны. Любой желающий также может присоединиться к благотворительности и помочь детям-сиротам и инвалидам. Мы находимся в Киеве, открыты для сотрудничества в любое время.

Контакты Благотворительного фонда «Приятели детей Украина» и реквизиты для оказания помощи вы найдете на этой странице.

Ищите нас в поисковиках: приятели детей украина, приятели детей киев, помощь инвалидам, помощь больным, дети сироты украина, благотворительный фонд украина, благотворительные фонды киев, благотворительные фонды, благотворительные организации, благотворительность киев, благотворительность в украине, благотворительность, благотворительная помощь, help the children, юрий когутяк, юрий когутяк фонд, приятели детей